Jetzt anrufen: 03475 / 63 633 0
Mail: info@et-bluechip.de
Jetzt auch bei  
Suchen Sie einen Lederwarenproduzenten ?
  • Facebook Clean

Das Team von ET

Kleines Team - Große Flexibilität

Geschäftsführerin Heidrun Fröhlich

H.Froehlich@et-bluechip.de

Heidrun Fröhlich ist Gründerin und Geschäftsführerin der ET blue chip GmbH. Ihr Hauptaufgabenfeld ist die Buchhaltung.

Geschäftsführerin Stefanie Reinboth

S.Reinboth@et-bluechip.de

Stefanie Reinboth ist ebenfalls Gründerin und Geschäftsführerin der ET blue chip GmbH. Ihr Hauptaufgabenfeld ist die technologischen Weiterentwicklung und Überwachung der Produktion.

Geschäftsführerin Tina Reinboth

T.Reinboth@et-bluechip.de

Tina Reinboth ist Geschäftsführerin der ET blue chip GmbH und führt das Unternehmen in die nächste Generation. Ihr Hauptaufgabenfeld ist ebenfalls der Bereich der technologischen Weiterentwicklung und Überwachung der Produktion sowie die strategischen Ausrichtung des Unternehmens für die Zukunft.

Dina Fröhlich

D.Froehlich@et-bluechip.de

Dina Fröhlich ist seit 13 Jahren im Unternehmen und führt es mit in die nächste Generation. Frau Fröhlich ist verantwortlich für den Einkauf. 

Marcel Schubert

M.Schubert@et-bluechip.de

Marcel Schubert ist seit 13 Jahren im Unternehmen. Herr Schubert ist verantwortlich für die technologische Produktionsüberwachung.

Marcus Breitschuh

M.Breitschuh@et-bluechip.de

Marcus Breitschuh ist seit 12 Jahren im Unternehmen. Herr Breitschuh ist verantwortlich für das Qualitätsmanagement im Unternehmen.

Sascha Kellner

Design@et-bluechip.de

Sascha Kellner hat seine Ausbildung im Unternehmen absolviert und ist seit 7 Jahren im Unternehmen. Er ist verantwortlich für Design- und Mediengestaltung.

Steffen Lindner

S.Lindner@et-bluechip.de

Steffen Lindner hat sein BA-Studium im Unternehmen absolviert und ist nunmehr seit 13 Jahren im Unternehmen: Herr Lindner für den Verkauf und die Kundenbetreuung zuständig.

Please reload